Деньги или моральные принципы? Фильм "ДухLess" | 04.12.2013 г. в 15:38

Премьера фильма "ДухLess" состоялась 21 июня 2012 года. Главным героем является 29-летний Макс Андреев. Он очень успешный и богатый топ-менеджер. В фильме описывается его гламурная жизнь, где Макса окружают дорогие ночные клубы, закрытые вечеринки, девушки, кокаин. Всё вроде бы хорошо, у него есть всё - много денег, шикарная квартира, роскошный автомобиль. Главный герой ни в чём не нуждается.

Вдруг он начинает понимать, что в его жизни что то не так, чего то не хватает. И гламурная жизнь начинает резко рушиться. Фильм ДухLess смотреть онлайн можно сейчас в Интернете. Он показывает современную жизнь богатых людей. У многих из них отсутствуют моральные принципы, они считают, что деньги правят миром и всё решается благодаря им, но в данном случае эти слова не про Максима Андреева.

Он знакомится с обычной девушкой по имени Юля. Она не из его круга, ей не нужны дорогие тачки, клубы и много денег. Девушку невозможно купить. И тут главный герой начинает в неё влюбляться. У него сразу всё переворачивается. Макс начинает полностью пересматривать свой разгульный образ жизни. Но стоит заметить, что любовь здесь не занимает основной сюжетной линии. В фильме "ДухLess" присутствуют моменты драмы. Здесь идеально показано то, что не всегда деньги решают всё, они портят людей, перекрывают им дыхание. "ДухLess" открыто показывает, что современный мир является их заложником. Всю жизнь мы тратим на поиски денег, не понимая, что это всего лишь материя и не всё за них можно приобрести, например любовь и простые моральные принципы. После просмотра "ДухLess" человек наверняка начнёт задумываться о своём смысле жизни.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя