"Коты-аристократы" | 06.02.2014 г. в 15:41

Очередной пример классики Уолта Диснея вам встретится на сайте Megogo.net, перейдите на страничку http://megogo.net/view/1001451. Данный мультфильм носит название «Коты-аристократы», своей актуальности он не утратил до сих пор. Нарисован был в 1970 году, имея грандиозный успех у американской и европейской публики. До нас же дошёл лишь в 90-х, когда появились первые пиратские переводы на видеокассетах. Сейчас же вы имеете великолепную возможность наслаждаться просмотром онлайн, просто нажав на кнопку!

Аристократка с приличным денежным капиталом очень любит кошек, которым и планирует завещать своё состояние. Котята смогут до конца жизни наслаждаться всеми прелестями полученного наследства. Но всё было бы не так интересно, если бы не злой дворецкий, решивший прибрать денежки к рукам. Он тайно похищает котят и увозит их в незнакомое место, подальше от дворца. Казалось бы, маленьким существам придётся погибнуть, но не тут-то было. Смышлёные друзья разрешают эту проблему, возвращаясь обратно. Теперь им предстоит справиться с главной целью, алчным и подлым дворецким…

Добрый и светлый мультик, нарисованный руками талантливейших художников того времени. Ручная анимация сочетает в себе простоту и эстетичность, она сразу выделяется на фоне современной компьютерной графики. Вы увидите отреставрированную версию, выпущенную официальным релизом. Здесь используется улучшенная цветовая палитра, идеально передающая всех персонажей на экране. Каждая кошка обладает собственным характером, всё как у людей. Кому-то нравится спать целый день и лениться, а кто-то предпочитает действовать решительнее, дабы вернуть долгожданное наследство и крышу над головой. Период бродяжничества подталкивает героев к интересным знакомствам, нужно ведь союзников найти! 

Детям любого возраста данный мультфильм определённо понравится! Да и почему только детям? Даже взрослым не помешает потратить немного драгоценного времени на просмотр столь поучительной истории. Мастерство художников Disney кроется в способности передать при помощи кисточек и красок удивительный мир, наполненный своими законами, жителями, порядками, принципами. Хороший мультик для отдыха и развлечения, в котором нашлось место и для умных мыслей, чувств, эмоций. Пушистые котята смотрятся очень мило. Добро пожаловать в мир детства, вне зависимости от вашего возраста!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя