Подружки-монстры | 15.04.2014 г. в 14:50

Известная и успешная Mattel, которая в свое время выпустила популярную на весь мир куклу Барби, несколько лет назад создала новую серию кукол для маленьких девочек. Эта серия игрушек очень быстро набрала своей популярности. Это куклы монстер хай. В 2010 году куклы набрали пик своей популярности, но и до сих пор многие девочки очень радуются этим игрушкам. Куколки стали настолько популярные, что компания решила на основе основных героинь создать мультипликационный сериал. Основной сюжет этого мультфильма состоит в том, что девочки-монстры, дочки знаменитых чудовищ, учатся в школе, и каждый раз у них случаются интересные истории, великолепные приключения. Так же как и куклы, мультик ста очень популярным, что придало монстрам хай еще большей популярности.

Среди главных героинь есть и дочь утопленника, Франкенштейна, Дракулы, морского чудовища, призрака и так далее. Каждая куколка имеет свой неповторимый образ и вид. Их не сложно отличить друг от друга. Кроме разницы во внешнем виде, у каждой героини так же и свой характер, и поведение.

Маленькие девочки, которые стали счастливыми обладательницами одной или несколько кукол монстер хай с огромным удовольствием воссоздают сюжеты каждой серии мультипликационного сериала «Школа монстров».

В Украине куклы-монстры появились вместе с выходом мультсериала. И сразу же куколки заслужили расположение детей. Как только появились на полках магазинов это своеобразные, интересные и неповторимые куколки, каждая девочка захотела стать обладательницей их. Благодаря фантазии и опыту специалистов компании-изготовителя, дети получили новых друзей, возможность развить свою фантазию и построить свои собственные, неповторимые сюжеты. У каждой девочки есть своя любимица, и она старается за ней ухаживать. Вместе с куколками продаются большое количество платьев и аксессуаров, и у девочек есть возможность украшать и переодевать свою дорогую подружку.

Сегодня можно купить куколки монстер хай в любом детском магазине, но самый удобный источник продажи это Интернет магазин детских игрушек. Данный вид магазинов давно стал популярен. Ведь посетить его можно, не выходя из дома. А выбор продукции всегда намного больше, чем в обычных магазинах. При этом можно оплатить и получить свой заказ дома в удобное время. Теперь нет необходимости тратить время в магазинах, понравившуюся куколку можно купить в Интернет-магазине.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби