Комедия – жанр, наполняющий жизнь позитивом | 19.05.2014 г. в 20:51

За окном серо и уныло, ежедневная рутина вызывает раздражение? Ничто не поднимает настроение так, как пронизанная позитивом кинолента, вызывающая искрометный смех. Подарите себе легкий и приятный вечер в компании лучших актеров, и жизнь снова пойдет на лад!

В современном кинематографе жанры настолько плотно переплетены между собой, что самые смешные комедии давно вышли за рамки классических «комедий ситуаций». Грубоватые «перлы» черного юмора, динамичные и забавные молодежные ленты, романтичные лирические комедии, ироничные пародии или не теряющие популярности «жемчужины» комедийного жанра, заставляющие смеяться уже не одно поколение зрителей – выбирайте любимый жанр и наслаждайтесь атмосферой яркого праздника и бурлящей энергией беззаботного веселья, тонким и ироничным юмором и непредсказуемым, захватывающим сюжетом.

Не хватает встряски и адреналина? Комедии в стиле «horror» и «action» заставят визжать от восторга! Пугающие зомби, немногословные призраки и суровые герои в нестандартных, подчас совершенно невообразимых ситуациях, пронизанных иронией и сарказмом, нарочито простой или замысловатый сюжет – такой «микс» жанров гарантированно вызовет незабываемые эмоции и оставит яркие впечатления.

Хочется взглянуть на себя со стороны? Русские комедии пронизаны особым колоритом, который не понять далеким от наших реалий иностранцам. Наполненные тонким юмором, чуть ироничные и романтичные, легкие и заставляющие сопереживать, эти фильмы вызывают широчайшую гамму чувств, заставляя смотреть их снова и снова. Уникальный русский юмор современных и старых добрых, еще советских, комедий, и шутки, которые стали настоящими «крылатыми фразами», дарят истинное, ничем не замутненное удовольствие от погружения в просмотр.

Великолепные актеры, гармонично вписанные в нить сюжета персонажи, яркие моменты, заставляющие пересматривать фильмы снова и снова, до краев наполненное юмором и весельем повествование – эти ленты заставят хохотать даже самого угрюмого зрителя.

Русская комедия возвращает веру в чудеса, наполняет жизнь весельем и позитивом, даря истинное удовольствие от просмотра. Беззлобная насмешка над забавным чудаком, добрый, немного ироничный юмор, заставляющий сочувствовать попадающим в нелепые ситуации героям, замаскированное под легким флером смешного серьезное отношение к повествованию, и, конечно же, незабываемый счастливый финал – именно это отличает наши комедийные фильмы, обеспечивая жанру неизменно большое число верных поклонников.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя