Соловей мой, соловей, голосистый соловей | 08.08.2014 г. в 12:37

На современной российской эстраде всецело господствует его величество шоу-бизнес. Здесь не осталось места уникальным самородкам, упорным трудом добившихся всероссийской славы. Многочисленные телевизионные шоу притягивают на столичные кастинги юношей и девушек из провинции, которые не могут предложить Белокаменной ничего, кроме юности и звонкого голоска. Местная молодежь старается не уступить своего места под солнцем и бесспорно лидирует на всех реалити-шоу.

morport-01.jpg
Лиза Лукашина

Так совсем юная исполнительница (родилась в 1994 году) Лиза Лукашина с 2010 года успела записать более 50 песен, выпустить 3 собственные книги. Юное дарование успевает учиться в московском лингвистическом университете (кстати, изучает китайский язык). Она успела поработать с мэтрами Дискотеки-80-х группой «Бони М» и выступить на столичной площадке с концертом, посвященном Олимпийскому огню. Девушка не скрывает, что всем своим творчеством она обязана талантливому продюсеру Тимуру Рыжову.

Проторенная дорожка еще птенцами гнезда Бари Алибасова: Для поющих никому не известных исполнителей пишется несколько ярких композиций. Выступления сопровождаются широким освещением в прессе личных качеств раскручиваемых звезд, их приключений и взаимоотношений. Совершенно необходимо участие в нескольких громких проектах, организованных уже состоявшимися артистами, желательно засветиться в каких-то общественно значимых проектах.

И вот – старт есть. Теперь главное всеми возможными способами подогревать интерес публики к «уникальному явлению на современной эстраде». Возможности всемирной паутины позволяют сократить расходы на создание нового исполнителя. Уже есть прецеденты, когда люди становились знаменитыми на всю страну без единого вступления на публике.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя