Для рачительных хозяев | 12.09.2014 г. в 14:11

Никто из групп, разрабатывающих перспективные модели оргтехники таких крупных производителей как Epson, не признается, но вероятность того, что перезаправляемые картриджи для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) появились в линейках офисной оргтехники с подачи российских потребителей, очень велика. Местные Кулибины и Левши никак не могли смириться с тем, что вполне приличный картридж (пусть и пустой) нужно взять и выбросить. Их эксперименты по повторному использованию одноразовых расходников, естественно, приводили к преждевременному выходу из строя дорогой техники и перегрузке сервисных служб.

Рационально мыслящее руководство производственных компаний, «пойдя навстречу трудящимся» предпочло разработать и запустить линейки печатающих устройств с перезаправляемыми картриджами. Чтобы познакомиться с многообразием предлагаемой оргтехники, выпускаемой под маркой Epson, необходимо перейти по ссылке.

МФУ и принтеры нового поколения снабжаются картриджами с беспоролоновой структурой и специальными отверстиями, через которые заправка осуществляется в считанные секунды. Чипы наполненности в таких картриджах обладают способностью к самообнулению. Себестоимость печати при использовании такой техники уменьшается не менее чем в 30! раз.

Компания Epson предлагает потребителям линейку принтеров и МФУ под общим названием WorkForce Pro (кодировка 4530 или 4020). Возможность использования одно единственного картриджа в течение всей эксплуатации офисного оборудования дает значительную экономию денег при не снижающемся качестве печати. Приобретя вместе с новой техникой комплект оригинальных чернил, можно длительное время не беспокоиться об уровне печатных работ.

Одноразовые расходные материалы имеют большое значение в медицине, где от стерильности зависит здоровье и жизнь пациентов. Офисная техника прекрасно функционирует и с перезаправляемыми картриджами.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби