Начерти и воплоти в жизнь | 16.09.2014 г. в 16:14

Студенты, обучающиеся в ВУЗах на технических специальностях, не спят ночей, стараясь выполнить к назначенному сроку чертежи различного уровня сложности. Многие сдаются и платят солидные деньги посторонним людям, которые могут взять на себя эту нудную работу.

Прекрасным подспорьем являются навыки работы в программе AutoCAD, позволяющей создавать любые графические модели (на плоскости и в объеме) для нужд строительства, проектирования и дизайна. Посещение очных курсов по обучению работе в AutoCAD требует больших затрат времени, да и денег. Попытка самому разобраться в нюансах программного обеспечения, скорее всего, потерпит неудачу из-за чрезмерно большого объема учебных пособий. Самым простым способом приобрести нужные навыки дают видео уроки работы в Автокад, которые на конкретных примерах раскрывают возможности этой уникальной программы. Обучение происходит на самаой последней лицензионной версии Автокада на русском языке (всего она переведена на 18 языков).

При создании двухмерных чертежей Автокад играет роль идеального кульмана. При этом он позволяет трудиться над чертежом сразу нескольким пользователям, по окончании работы которых объект попросту «сшивается» в заданных точках. Последняя версия программы предлагает привязку изготовленных чертежей к картам.

Самой главной фишкой Автокада является 3D-моделирование, позволяющее создать как угодно много проекций одного объемного предмета. Шагая в ногу с последними научными разработками, создатели Автокада реализовали возможность отправки полученного изображения на 3D-принтер.

Программа Автокад ориентирована на тех, кто планирует работать в реалиях 21 века, поэтому ею должны овладеть все будущие инженеры и проектировщики.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби