Как выбрать дорожную сумку в поезд? | 29.09.2014 г. в 11:35

Сумки всегда были спутниками людей в путешествиях. Раньше люди, когда собирались в дорогу, собирали холщовые сумки, котомки, заплечные мешки. Позже были в моде громоздкие чемоданы из фанеры. Сейчас же производители предлагают различные варианты на любой вкус. Поэтому важно выбрать именно тот вариант, который подойдет по функциональности и понравиться по дизайну именно вам.

Многие люди выбирают поезд как основной вид транспорта в путешествиях. Какую же сумку будет удобно перевозить в поезде? Прежде всего, запомните, что во время поездки вам придется переносить вашу ношу с места на место, несколько раз поднимать. При выборе это нужно учитывать. Многие путешественники выбирают качественные LV сумки, которые можно приобрести в интернет-магазине по весьма доступным ценам. Производители предлагают несколько видов дорожных моделей. Исходя из их особенностей, можно сдать вывод, какие из них больше всего подходят для поездок поездом

Чемоданы на колесах имеют довольно жесткий каркас, а также откидную крышку. Такой вид наиболее приемлемый для путешествий поездом. Колесики помогут вам сэкономить силы и не таскать постоянно тяжесть. К тому же эти чемоданы очень вместительные, и вы сможете взять все необходимые вещи. Небольшим неудобством может быть то, что при хранении чемодан занимает место, то есть его нельзя сложить в несколько раз. При выборе этого вида нужно помнить, что у качественной модели должны быть две тканевые ручки, для того чтобы можно было переносить багаж через небольшие препятствия и нести его по ступенькам, а также выдвижная ручка, которая позволит вам тянуть чемодан на колесиках за собой.

Существуют дорожные саквояжи. Когда они впервые появились, их изготовляли из ковровой ткани. Потом эти модели облюбовали доктора и саквояжи стали изготовлять из кожи. Их начали считать признаком солидности и респектабельности. Сейчас многие выбирают дорожные сумки Луи Витон именно такого вида. Эта модель имеет замок и короткие ручки. В поезд их можно брать, если вы собираетесь пробыть в отъезде всего день-два, так как вещей в такой сумке много не поместится.

Спортивные сумки – вместительный и удобный вариант, однако вам придется постоянно нести их в руках. К тому же во время дождя и сама сумка, и вещи в ней могут подмокнуть.

Рюкзаки уже давно перестали быть только сумками, с которыми туристы ходят в походы. Многие считают, что груз лучше нести на плечах, чем в руках. Они дадут вам возможность освободить руки от ноши.

Если вы решили путешествовать поездом, то вам подойдет сумка с колесиками, спортивный вариант или рюкзак. Путешествуйте с комфортом!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби