Билетклик – билеты на любые мероприятия | 23.03.2015 г. в 09:33

Каждый день в Москве проходят десятки интереснейших культурно-развлекательных мероприятий: театральные и цирковые представления, концерты, спортивные матчи и так далее. Поэтому выбрать вариант досуга для себя, своего любимого человека или семьи совершенно несложно, даже если свободное время выпало случайно.

Одним из самых примечательных театров столицы является МХТ имени А.П. Чехова. Он был создан еще в конце 19 века (1898 год) великими Станиславским К.С. и Немировичем-Данченко Вл.И. – знаменитыми деятелями отечественного искусства. Уже тогда билеты в МХТ Чехова раскупались очень быстро, ведь основой труппы были воспитанники Немировича-Данченко, ставшие впоследствии известными актерами.

Первоначально актеры выступали в самых разных помещениях, но уже в 1902 году МХТ обрел свое постоянное здание в переулке Камергерском. Художественный театр первое время не носил посвящения конкретной личности, но именно с многочисленными постановками по произведениям А.П. Чехова связывают истинное рождение этого МХТ.

Сегодня репертуар богат классическими и современными спектаклями, созданными при участии лучших современных театральных режиссеров, а также актеров. В 2001 году даже открылась новая, третья по счету сцена, предназначенная именно для экспериментальных постановок. Поэтому каждый зритель имеет возможность выбрать пьесу по своему вкусу – постановки разных жанров проходят каждый день.

С тем, как приобрести билеты на театральные представления, вы можете более детально ознакомиться на сайте компании Билетклик. Выбрав наиболее понравившуюся пьесу, посетитель имеет возможность моментально заказать необходимое количество билетов на самые удобные места. Доставка, а также оплата осуществляются наиболее удобным для заказчика способом в тот же день. Поэтому даже спонтанное решение пойти в театр можно очень легко реализовать.

Покупая билеты на концерт или в театр на Билетклик, вы можете быть уверены в скорости и удобстве работы сервиса. Более чем десятилетний опыт работы в данной сфере позволяет специалистам компании обслуживать клиентов очень качественно, доставая билеты, даже если их уже нет в продаже в других кассах города. Осуществить заказ легко по телефону или через электронную форму на официальном сайте. Индивидуальный подход, а также учет всех пожеланий клиента – вот что главное для Билетклик.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя