34-летнего разнорабочего из села Старые Дрожжаны придавило насмерть железобетонной плитой. | 30.09.2013 г. в 10:36

Днем 21 сентября 2013 года на обочине автодороги Дрожжаное – Харновар-Шигали в котловане было обнаружено тело 34-летнего жителя села Старые Дрожжаны. По данному факту в Буинском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По предварительной версии, во время проведения ремонтных работ в Дрожжановском муниципальном районе сотрудники «Татавтодор» устанавливали портальную стенку с использованием экскаватора вместо крана. В результате в какой-то момент железобетонная плита, длиной 2,7 м., шириной 1,2 м и весом 2,5 тонны, упала на разнорабочего и придавила его. От полученных телесных повреждений в виде травмы груди, нижних конечностей, травматического разрыва сердца и множественных переломов, потерпевший скончался на месте.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости