25-летний Денис Чирков из Казани под угрозой расправы изнасиловал свою знакомую | 30.09.2013 г. в 10:49

В Зеленодольском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего Дениса Чиркова. Он обвиняется в свершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное применением насилия с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные применением насилия, с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей).

По версии следствия, вечером 13 июня 2013 года в поселке Октябрьский Зеленодольского района Чирков увидел ранее знакомую 18-летнюю девушку, идущую к мосту через реку Волга. Подойдя к ней сзади, обвиняемый приставил к горлу девушки острый предмет. После чего завел потерпевшую за угол полуразрушенного строения, где надругался над ней. В какой-то момент потерпевшей удалось вырваться, однако Чирков ее догнал, и схватив за волосы, потащил в лес, где вновь совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Чирков вину не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Зеленодольский городской суд для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

аноним | 08.04 16:42

Все вранье!!!!Эта шлюха денег хотела срубить а не получилось

ответить

аноним | 08.04 16:44

Как ей житься после этого будет?такую ложь на себя взяла...

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости