О ходе расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения 30-летней женщины | 01.10.2013 г. в 13:48

28 сентября 2013 года в городе Казани около 4 часов утра местная жительница 30-летняя Ольга Шамышева вышла из развлекательного комплекса «Ривьера» и вместе с двумя мужчинами доехала на такси до остановки общественного транспорта «Айдарова», после чего ушла с одним из своих спутников в неизвестном направлении и домой не вернулась.

По данному факту в следственном отделе по Авиастроительному району города Казани СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что находясь в развлекательном комплексе, женщина познакомилась с двумя бывшими сотрудниками СУ СКР по Республике Татарстан, отмечавшими в «Ривьере» увольнение и решила провести с ними время. Впоследствии она осталась ночевать дома у одного из них. Со слов мужчины, Шамышева ушла от него ночью, когда он спал.

Полученные свидетельские показания в настоящее время тщательно изучаются. В рамках расследования уголовного дела им будет дана юридическая оценка.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Шамышевой. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Сергей | 01.10 16:33

уволили задним числом. Инфа 146%

ответить

саша | 02.10 10:27

да полюбому!

ответить

Дмитрий | 02.10 07:39

Ушла из клуба в 4 утра, а от мужика ночью, это как? В общем, догулялась...

ответить

Абрам | 02.10 10:18

Об умерших так не говорят, но....нефиг было шляться как шлюхе по клубам и мужикам!!! У нее муж и маленькая девочка!!!

ответить

Вася | 02.10 11:19

сначала писали, что они ей ксиву показали...когда увольняют-ксивы обычно забирают. бред. еще и на таксиста свалили.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости