Наркополицейские Татарстана поздравили с Днем пожилого человека ветеранов наркоконтроля | 01.10.2013 г. в 16:53

Сегодня в Управлении наркоконтроля Татарстана прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека.

День пожилого человека – особая дата в календаре, в этот день чествуется наше старшее поколение. Доброй традицией в Управлении наркоконтроля Татарстана становится чествовать в этот день ветеранов ведомства.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни... Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. С этих слов начал свое поздравление виновникам торжества заместитель начальника УФСКН РФ по РТ, полковник полиции Азат Мухаметзянов. Выразив благодарность за многолетний труд и внесённый вклад в деятельность наркконтроля, он пригласил всех за праздничный стол. Чаепитие и общение происходило под зажигательный аккомпанемент известного баяниста, певца Азата Ахунова.

Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Ветераны вспомнили, как пришли в наркоконтроль, как начинали свою службу, пообщались с сослуживцами, которых давно не видели, получили удовольствие от хорошего, зажигательного концерта. У первого начальника Управления ФСКН РФ по РТ Шамиля Давлетгильдеева. этот день совпал с особой датой - Днем рождения. Он не смог прийти, но ему достались двойные поздравления от наркополицейских.

Завершилась встреча вручением ветеранам подарков и благодарностей от УФСКН РФ по РТ. Всех, кто не смог присутствовать на празднике, сотрудники Управления поздравили на дому.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости