Крысы-спринтеры соберутся в Музее естественной истории Татарстана | 02.10.2013 г. в 05:05

Питомцы членов казанского Клуба любителей декоративных крыс «МОСК» примут участие в экологическом празднике, посвященном Всемирному дню животных (World Animal Day).

Праздник состоится в Музее естественной истории Татарстана в эти выходные, а увидеть декоративных крыс можно будет 6 октября 2013 года с 11:00 до 16:00.

Декоративные крысы продемонстрируют свои многочисленные таланты. А посетители музея смогут пообщаться с ними – не случайно мероприятие названо «трогательная выставка». В отличие от своих диких собратьев декоративные крысы, милы и обаятельны. Они откликаются на кличку, привязаны к хозяину, за ними забавно наблюдать. Не удивительно, что они все чаще становятся домашними любимцами и покоряют сердца людей по всему миру.

Мероприятие обещает быть захватывающим, ведь длиннохвостые зверьки продемонстрируют свои спортивные таланты: крысы-спринтеры будут соревноваться в конкурсе «Крысиные бега», а самые цепкие и ловкие зверьки примут участие в конкурсе канатоходцев. Также посетители музея увидят шоу крыс «Дефиле от Кутюр». Победители получат вкусные призы от санкт-петербургских торговых марок «ЗООМИР» и «Little One».

В рамках экспозиции казанские крысоводы организуют презентацию-дегустацию продукции известного производителя кормов и зоотоваров для животных, а также проведут консультации по содержанию и воспитанию декоративных крыс.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости