Абоненты МТС в Татарстане получили возможность обслуживания по принципу «одного окна» | 02.10.2013 г. в 11:31

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о начале продаж фиксированных услуг связи в салонах розничной сети МТС в городах Татарстана. 

Жители Татарстана получают дополнительную возможность подключать фиксированные услуги от МТС. Теперь оформить заявку на подключение услуг домашнего интернета, ТВ и телефонии можно в любом из салонов связи МТС, расположенных в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Лениногорске, Заинске, Елабуге, Зеленодольске, Бавлах, Азнакаево, Бугульме, Альметьевске, Менделеевске. 

«Развитие в формате универсального оператора услуг связи предполагает создание максимально удобных условий в офисах обслуживания. Мы продолжаем интеграцию фиксированных и мобильных активов. Объединение функционала салонов розничной сети и офисов обслуживания МТС дает нашим клиентам простую возможность выбрать наиболее удобный по расположению офис, чтобы быстро и комфортно решать вопросы по фиксированной и мобильной связи «в одном окне», затратив минимум времени. В дальнейшем мы планируем расширять перечень сервисов, доступных в салонах МТС для комплексного обслуживания наших клиентов», - прокомментировал директор МТС в Татарстане Марат Шакиров. 

На сегодняшний день в республике работает порядка 70 салонов розничной сети МТС. В салонах МТС жители Татарстана могут заключить договор на предоставление услуг связи, подключить дополнительные услуги и сервисы компании, приобрести мобильные телефоны и аксессуары, настроить телефон, пополнить лицевой счет, оплатить счета, воспользоваться консультацией квалифицированных специалистов по вопросам мобильной и фиксированной связи.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости