Ford Sollers расширяет границы: Ford Focus и Ford Mondeo становятся доступнее | 03.10.2013 г. в 08:56

Ford Mondeo Anniversary 20.jpg
Ford Mondeo Anniversary 20

В четвертом квартале 2013 года Ford Sollers предлагает особо выгодные условия приобретения Ford Focus, обладателя титула «Автомобиль года в России 2013», и Ford Mondeo – флагманской модели Ford, отмечающей в этом году свой 20-летний юбилей. 

С 1 октября 2013 года Программа Ford Credit 0%* доступна не только совместно с поддержкой Государства. Ранее программа распространялась исключительно на Ford Focus стоимостью не более 750 000 рублей, однако Ford Sollers, продолжая традиции, делает свои автомобили ещё доступнее и предлагает воспользоваться эксклюзивными условиями Программы Ford Credit 0%*: теперь при покупке любого Ford Focus и Ford Mondeo, произведенных в РФ. 

Кроме того, компания Ford Sollers существенно улучшила остальные условия программы на данные модели. Более подробные условия программы, информацию о сроках её действия, список дилерских центров Ford, в которых она реализуется, и иные детали можно найти по ссылке http://www.ford.ru/BuyingGuide/Credit/FordLight. 

Ford Focus на протяжении многих лет остается символом качества, безопасности и надежности. C момента появления модели на рынке России по настоящее время более 700 000 россиян сделали выбор в пользу Focus, который сохраняет лидерство в С-сегменте на российском рынке. По итогам 2012 года Ford Focus стал мировым бестселлером по данным исследовательской компании Polk. 

Ford Focus доступен в России в трех вариантах кузова (хэтчбек, седан и универсал) и шести комплектациях, с четырьмя бензиновыми двигателями и механической или автоматической трансмиссией. В этом году российская линейка Ford Focus получила новое измерение и обогатилась двумя новыми сериями – Ambiente Plus и Sport Limited Edition. Кроме того, совсем недавно внушительный список технологий безопасности и помощи водителю, доступных на Ford Focus, дополнила система автоматического торможения Active City Stop, которая доступна к заказу у официальных дилеров Ford наряду с новым ярко-синим цветом Deep Impact Blue. 

До 31 декабря 2013 года маркетинговая программа «Бонус за Trade-in» позволит стать владельцем Ford Focus в комплектации Ambiente Plus, а также Ford Focus более высоких серий c дополнительной выгодой в 30 000 рублей, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты нового. 

____________________________________________________________________________________

* За счет предоставления специальной цены на автомобиль расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера, которая может быть уменьшена на величину субсидии, предоставленной в рамках программы Государственного автокредитования. Подробности: www.ford.ru, 8 800 200 22 66 (звонок бесплатный). 

Ford Mondeo, отмечающий в 2013 году свой 20-летний юбилей, является одним из лидеров продаж в своем классе на российском рынке и способен удовлетворить запросы всех категорий покупателей – как частных лиц, так и владельцев автопарков. Всего в России на сегодняшний день продано около 100 000 автомобилей Ford Mondeo. 

Модель продается в России в пяти комплектациях, с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, с механической и автоматической коробками передач. В третьем квартале 2013 года линейку Ford Mondeo дополнила новая серия Ambiente Plus, которая доступна к заказу у официальных дилеров Ford. Комплектация предлагает клиентам набор наиболее популярного оборудования по привлекательной цене. 

До 31 декабря 2013 года при покупке Ford Mondeo в комплектации Ambiente Plus, а также Ford Mondeo более высоких серий клиенты могут воспользоваться маркетинговой программой «Бонус за Trade-in» – сдавая подержанный автомобиль в счет оплаты нового, покупатели получают дополнительную выгоду в 50 000 рублей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости