Компания «Бахетле» объявляет об открытии после реконструкции супермаркета на Сибирском тракте, 4 | 03.10.2013 г. в 17:02

4 октября 2013 года в Казани после полной реконструкции открывается самый первый супермаркет «Бахетле» по адресу ул. Сибирский тракт, 4. Это важное и символическое событие, как для сотрудников, так и жителей Советского района, ведь 15 лет назад с открытия именно этого небольшого магазина началась история успешной многолетней деятельности компании «Бахетле».

Радостная новость для постоянных покупателей - значительное увеличение площади супермаркета, благодаря которому посещение магазина станет еще более комфортным. Также теперь в супермаркете появятся тележки для покупок, что сделает этот процесс еще более приятным и удобным! Увеличение торговой площади позволило расширить ассортимент товаров до 30.000 наименований, среди которых как продукция собственного производства неизменно высокого качества – выпечка, салаты, горячие блюда и полуфабрикаты - так и БИО продукты, «бе зопасные» товары для диабетиков, диетическое питание, продукты из фермерских хозяйств, элитные европейские товары и продукты ежедневной потребительской корзины.

Дизайн и планировка магазина, как всегда, выполнены по новым, и современным разработкам в этой сфере. В основе - элегантная и утонченная серебристая цветовая гамма, особым украшением интерьера стали настоящие картины-натюрморты, написанные маслом и кистью. Холодильное оборудование исполнено на заказ известной европейской фирмой, специализирующейся на изготовлении оборудования для магазинов премиум-класса и гастрономических бутиков, и рассчитано, в первую очередь, на взыскательного клиента, для которого важно все: и гарантированная надежность, и высокое качество, и эффектный внешний вид. Также было разработано концептуальное освещение торгового зала. Собственное производство представлено в фирменном «острове», ставшим визитной карточкой всех супермаркетов «Бахетле».

В день открытия супермаркета всех покупателей удивят приятные скидки на собственное производство и другие товары, праздничная атмосфера и другие сюрпризы от «Бахетле».

Торжественное открытие супермаркета состоится 4 октября 2013 года
по адресу: г. Казань, ул. Сибирский Тракт, 4. (ост. «Советская площадь»).
Режим работы: с 8.00 до 23.00

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости