Форекс и перспективы заработка | 04.10.2013 г. в 17:00

Для многих людей работа в интернете ассоциируется с торговлей на рынке Форекс. Такой вид заработка имеет массу преимуществ перед другими. В первую очередь людей привлекают перспективы, которые открываются при такой работе. Во-вторых, абсолютно гибкий график, не зависящий ни от времени суток, ни от вашего местонахождения в данный момент, естественно без постоянного доступа к интернету работать будет сложно. Ну и в-третьих, вся ответственность лежит именно на вас и от ваших решений зависит прибыль.

На обыкновенных работах людям часто не хватает такой свободы, они обязаны делать только то, что прописано в контракте, форекс же дает им не только возможность заработать, но и самореализоваться и увидеть себя не в роли простого подчиненного, выполняющего каждое требование вышестоящего начальства, а в роли трейдера, принимающего важные решения.

Самый главный вопрос, который волнует желающих начать торговать валютами - возможность заработка. Опыт многих компаний показывает, что таких возможностей здесь много, и зависят они от состояния мировой экономики. В периоды роста благосостояния и экономических показателей, зарабатывать может не только часть рынка Форекс, но практически каждый вкладчик. Учитывая статистику многих дилинговых центров, можно выбрать периоды, когда валютная торговля будет наименее рискованной. Чтобы узнать о всех возможностях, можно посетить сайт alfa-forex.ru, где приводится много обучающей информации, статей и программного обеспечения для ведения своей торговой деятельности.

Еще один вопрос, который интересует обывателей, - сколько можно заработать на рынке Форекс. Чтоб ответить на этот вопрос, нужно точно определить различие между понятиями "сколько можно заработать" и "сколько зарабатывают". Сумма заработка ограничивается только желанием и знаниями. В данном случае верна поговорка - кто не рискует, тот не выигрывает. Чем большими суммами вы готовы рисковать, чем более агрессивных стратегий будете придерживаться, тем большими будут ваши доходы. Теме "психология трейдеров" посвящено много материалов. Самое главное, на что обращают внимание: абсолютно трезвый подход к работе; не стоит превозносить свои знания, если удалось завершить сделку в плюс; не стоит прекращать сделку сразу же, как только индикаторы поползли вниз.

Как говорят опытные трейдеры - у каждого своя тактика, которая вырабатывается не только на основе знаний, но и чувств и психологических моментов. Просто взять и обучить новичка торговле невозможно, он должен сам вникнуть во все и выработать свою стратегию.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя