Спрос на недвижимость в пригороде Казани вырос практически на четверть. | 07.10.2013 г. в 16:15

Коттеджных поселков в Республике с каждым годом строится все больше и больше, и можно смело сказать, что рождается новое, практически безграничное поле деятельности для компаний, занимающихся уборкой квартир в Казани, которые теперь могут оказывать клининговые услуги жителям коттеджей в ближайшем пригороде столицы Татарстана. По некоторым данным, рост данного сектора недвижимости составил порядка 20-24% по сравнению с аналогичными показателями предыдущего года.

Эксперты рекомендуют выбирать коттедж осенью, поскольку при современных технологиях достроить его можно очень быстро, а также в дождливую погоду легко оценить качество подъездных путей. При выборе места лучше ориентироваться на близкое расположение к городу и наличие экологически чистой зоны. Это, например, Лаишевский и Верхнеуслонский районы. К таким поселкам относятся "Восточное Державино", "Студенцы" и "Орловское", которые снискали заслуженную популярность у казанцев.

Восточное Державино расположен в 35 километрах от города в живописном месте в окружении леса неподалеку от Лаишевского заповедника. Здесь имеется чистое озеро для приятного отдыха. Еще одним востребованным поселком является Орловское, в котором за короткий промежуток времени были распроданы практически все участки за редким исключением. Он находится в направлении Борового Матюшино, всего в 20 минутах от Казани.             

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости