Отзывы о компании Татстройинвест – ответственном застройщике и надежном деловом партнере | 08.10.2013 г. в 13:17

Столица Республики Татарстан на сегодняшний день является одним из городов, наиболее привлекательных для инвесторов. Цены на квартиры, дома и землю в Казани постоянно повышаются, благодаря чему покупка недвижимости является прекрасным способом вложения капитала. 

Однако стоит признать, что все операции с недвижимостью связаны с определенными рисками. Поэтому, планируя инвестировать средства в недвижимость, стоит очень внимательно подойти к выбору компании-партнера.

ООО Татстройинвест на протяжении 10 лет является одним из самых надежных застройщиков Республики Татарстан. Компания использует новейшие технологии в строительстве и следует последним архитектурным тенденциям, что позволяет ей оставаться стабильно успешной в столь конкурентной отрасли.

За годы работы компания Татстройинвест, отзывы о которой характеризуют ее как честного и ответственного партнера, сдала в эксплуатацию тысячи квадратных метров современного комфортабельного жилья, обеспечив долгожданными квартирами в новостройках многих жителей Казани и близлежащих районов. Благодарные клиенты, отзывы которых можно легко найти в Интернете, особенно отмечают безупречное качество предлагаемого сервиса, высокую квалификацию сотрудников ООО Татстройинвест и широкий спектр дополнительных услуг.

Квартиры в жилом комплексе «Радужный» – выгодные инвестиции в недвижимость 

Покупка квартиры в жилом комплексе «Радужный», застройщиком которого является компания Татстройинвест, станет отличным способом выгодно инвестировать материальные средства. Причин тому несколько: 

  1. эксперты высоко оценивают перспективу роста цен на недвижимость в данном районе;
  2. развитая инфраструктура, транспортная доступность, современные проекты домов и тщательно продуманный план застройки делают жилой комплекс «Радужный» весьма привлекательным с инвестиционной точки зрения;
  3. застройщик устанавливает приемлемые цены на комфортабельные и отлично оснащенные квартиры в новых домах. 

Жилой комплекс «Радужный» расположен в северо-западной части Казани. Территория его застройки относится к Зеленодольскому муниципальному району, при этом жилые дома находятся недалеко от поселка Залесный, в непосредственной близости от лесопарковой зоны Лебяжье. 

Здесь планируется возведение 17 многоэтажек, 9 из которых уже введены в эксплуатацию. На территории нового комплекса предусмотрены детские, игровые и спортивные площадки, а также современный детский сад. 

Все вышеизложенное вкупе с многочисленными положительными отзывами о компании Татстройинвест становится бесспорным подтверждением того, что приобретение квартиры в жилом комплексе «Радужный» станет прекрасным вложением Ваших накоплений.

Статья написана специалистами Федеральной Компании INFINITYPROMO. Трафиковое продвижение сайтов обеспечивает максимальный охват целевой аудитории и позволяет наиболее разумно расходовать рекламный бюджет.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 29.01 20:45

Купил квартиру в недостроенном доме ЖК Радужный. В семье работаю один на пятерых (трое детей), поэтому в виду экономии выбрал 1-ый этаж. Когда дом был сдан, приписали мне площадь под лоджией, закрыв её наружной стеной и прорубив туда люк. Дали этому чуду название "Лоджия" и оценили это великое везение в 150 тыс.руб. ЖУЛИКИ!!!
На данный момент сужусь, если выиграю, раскидаю результаты по всем квартирам на первом и 10-ом этажах результат.

ответить

Добавить комментарий

Имя