Турнир «Время танков-2» по World of Tanks пройдет в Казани и соберет больше тысячи местных танкистов | 08.10.2013 г. в 15:19

Серия турниров по World of Tanks - «Время танков» начала свое шествие по городам России во втором сезоне: мероприятия уже с размахом прошли в Нижнем Новгороде и Волгограде. Следующий турнир «Время танков-2» состоится в Казани в это воскресенье (13 октября). По официальным данным в Казани зарегистрировано 162 950 игроков (около 14% населения города). Местом проведения чемпионата станет культурно-развлекательный центр «Пирамида» (по адресу: г. Казань, ул. Московская, 3), начало мероприятия - 11.00. Планируется, что на чемпионат придет порядка тысячи танкистов. Организаторами мероприятия выступают компания Wargaming и электронный дискаунтер Ситилинк. На турнир в Казань лично приедет команда разработчиков World of Tanks из Минска. Вход на площадку и участие в турнире свободное!

Чемпионат «Времятанков-2» в Казани будет проходить как в командном сражении, так и в индивидуальном зачете. На чемпионате в финале будут сражаться четыре сильнейшие команды из Казани, которые прошли предварительные онлайн отборочные. Всего в предварительных отборочных участвовало больше 70 команд. В финале будут сражаться следующие команды: Золотое Фуфло, White Guards, Быстрый слив, Orda2. Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе стример Vspishka. Напоминаем, что команда, победившая в этом турнире, проходит в суперфинал, который пройдет в конце сезона. Общий призовой фонд командного турнира составляет больше 200 000 рублей в виде сертификатов Ситилинк и 1 700 игрового золота World of Tanks.

Главный акцент в формате турнира – соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачёте может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 70 компьютеров. По очереди каждый желающий может сыграть сразу два боя на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного игроком опыта, представитель компании Wargaming выдаст участнику карточку с бонус-кодом (игровым золотом): за 700 набранного опыта – 300 игрового золота, танк FCM 36 Pak 40 и 1 день премиума, за 1 000 опыта – 600 игрового золота, танк Т-15, 1 день премиума, за 1 500 опыта – 1 000 золота, танк М4А2Е4 Sherman, 1 день премиума. Бонус-коды будут выдаваться с учетом обоих результатов. Три лучших результата в личном зачете будут награждены специальными сертификатами от электронного дискаунтера Ситилинк и игровым золотом World of Tanks.

На площадке мероприятия всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа от ведущего, конкурсы, лотереи, зажигательные девушки go-go, а также ответы разработчиков на самые каверзные и актуальные вопросы от игроков.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости