Стандарты мебельного производства изменятся | 09.10.2013 г. в 11:57

Группой экспертов была проведена оценка стандартов качества производства в компании Beni. В результате компания была признана создателем совершенно новой системы качества сборки мебели. 

Среди прочих факторов, которыми руководствовались эксперты, немаловажную роль играла прочность и долговечность. Детали не разглашаются, но, например, был отмечен тот факт, что в производстве используется паркетный лак, чем пренебрегает большинство известных компаний не только в России, но и за рубежом. За счет этой технологии на столешницах не остается отпечатков от горячих тарелок и чашек, их сложнее повредить и деформировать. 

Особая конструкция стульев Beni не подвержена шаткости, так что со временем не возникает эффект «рычага». Это немаловажно, поскольку все посетители сферы HoReCa не только различаются по весу (порой и весьма значительно), но также зачастую не прочь намеренно покачаться на стуле, ожидая официанта. Эти факторы довольно быстро приводят мебель в негодность, если она собрана заводским путем с использованием базового сцепления элементов. 

Помимо этого, эксперты составили список прочих особенностей производства мебели компанией Beni, который, как ожидается, в скором времени станет своеобразным сводом правил для других производителей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости