В Кабинете Министров РТ пройдет заседание Антинаркотической и Республиканской комиссий по делам несовершеннолетних | 10.10.2013 г. в 10:50

11 октября в 10.00 в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоится совместное заседание Антинаркотической комиссии и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В работе комиссии примут участие председатель Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель председателя антинаркотической комиссии в РТ Юрий Камалтынов и начальник Управления ФСКН России по РТ генерал-лейтенант полиции Фаяз Шабаев, заместитель премьер-министра РТ Энгель Фаттахов, начальник Управления Федеральной службы безопасности по РТ Александр Антонов, министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин, руководитель Следственного управления Следственного комитета Республики Татарстан Павел Николаев, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Александр Гусев, начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний Дауфит Хамадишин, Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан Марат Сафиуллин, руководители министерств и ведомств РТ.

Предстоящее заседание будет посвящено обсуждению вопросов профилактики наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, теме подготовки и проведения эстафеты Олимпийского огня на территории Республики Татарстан, а также состоянию материально-технической базы наркологических учреждений Татарстана.

По первому вопросу доложит заместитель председателя Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель министра образования и науки РТ Светлана Гиниатуллина. В продолжение темы выступят заместитель начальника Управления ФСКН России по РТ Эдуард Гараев, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти РТ и органами местного самоуправления Министерства внутренних дел по РТ Марат Зарипов, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Азат Габдулахатов и заместитель руководителя исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Раиса Афанасьева.

Обсуждение вопросов на заседании комиссии позволит привлечь внимание к существующим проблемам и выделить конкретные задачи, мобилизовав совместные усилия для их решения.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости