В Казани исполнят «Олимпийский танец» «Сочи 2014» | 11.10.2013 г. в 15:09

Огонь сочинской Олимпиады 11 октября покинул Москву и Московскую область и начал путешествие по регионам России. В Казань Олимпийский огонь вместе с праздничными мероприятиями переместится в конце января. В каждом регионе встреча факелоносцев и торжественное Зажжение чаши Огня будет сопровождаться праздничной программой с участием жителей российских городов. 

Обязательным мероприятием будет исполнение «Олимпийского танца» «Сочи 2014». Песня и одноименный танец, по задумке организаторов, должны объединить единым флеш-мобом 2900 городов и населенных пунктов России. Песня в исполнении российской певицы Алины Артц уже прозвучала на Красной площади во время торжественного зажжения чаши Олимпийского огня. Финальные празднования Эстафеты украсит яркий флеш-моб с шарфами под песню «Олимпийский танец». Принять участие в «Олимпийском танце» на финальных празднованиях смогут все желающие. 

В скором времени появится обучающий видеоролик с танцевальными движениями, выучив которые, можно присоединиться к флеш-мобу с шарфами и стать частью Олимпийского танца.

Кроме того, на песню «Олимпийский танец» снят видеоклип, сценаристом и режиссером которого выступил Евгений Камнев. В клипе Алина Артц и ее коллектив исполняют танец, который и лег в основу флеш-моба, прошедшего около Московского Кремля, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и возле Большой Ледовой Арены в Сочи. Премьеру видео на песню "Олимпийский танец" в ближайшее время можно увидеть в эфире тв канала Europa Plus TV и в интернете. 

Песня «Олимпийский танец» доступна по ссылке: https://w.soundcloud.com/player/?url=http://api.soundcloud.com/tracks/114374981

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости