В Казани задержан вооруженный дилер с партией гашиша в трусах | 14.10.2013 г. в 11:01

В ходе антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков» сотрудниками наркоконтроля задержан дилер с сотней доз наркотика. Примечательно, что на «дело» 23-хлетний житель Казани выходил, вооружившись пневматическим пистолетом, а плитки гашиша прятал под нижним бельем.

Сотрудники наркоконтроля проводили "проверочную закупку" и взяли 23-летнего торговца во дворе собственного подъезда. Планы у молодого человека, как выяснилось при задержании, были далеко идущие. Практически во всех карманах джинсов и куртки им были разложены фольгированные сверточки с гашишем, а две крупные плитки наркотика спрятаны под нижним бельем. Также в ходе дальнейшего досмотра у фигуранта были обнаружены меченые денежные купюры, полученные за гашиш, высокоточные весы со следами наркотика, а из наплечной сумки изъят заряженный пневматический пистолет. Поначалу взятый с поличным сбытчик рассказывал, что наркотики нашел в подъезде и намеревался употребить, но когда обнаружили сотню наркотических доз возле интимного места не нашел слов для объяснения.

К слову, о хитро приклеенной на голое тело партии зелья гражданин молчал до последнего. Лишь, когда пригласили к тщательному досмотру, он странно повел себя, стал стучать ногами, одергиваться, очевидно, надеясь, что тяжелые плитки гашиша отклеятся.

В настоящий момент дилер арестован и содержится в СИЗО. За сбыт наркотика в крупных размерах ему грозит от восьми до двадцати лет лишения свободы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости