В селе Байрашево девочка 7-летняя утонула в местном водоеме | 14.10.2013 г. в 14:54

Днем 13 октября 2013 года в селе Байрашево Тетюшинского муниципального района на дне запруды было обнаружено тело 7-летней девочки. По данному факту Буинским МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительной версии, после обеда 12 октября девочка, предупредив заранее маму, отправилась к расположенной неподалеку от дома запруде, где были их гуси. Поскольку ребенок долго не возвращался домой, ее стали искать родные и близкие. Кроме того, к поисковым работам были подключены спасательные службы и правоохранительные органы.

Тело ребенка обнаружили после того, как была спущена вода на плотине. Предположительно девочка поскользнулась и упала в водоем. Со слов соседей несовершеннолетняя любила играть возле запруды. Приемная семья, где она проживала, характеризуется положительно.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Роза | 15.10 13:32

Ребенку нет еще даже 7-лет, ее отправляют на пруд за гусями. Ужас!!!!

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости