21-летний Алавердин Ахмедов из Кыргызстана вступил в половую связь с несовершеннолетней | 14.10.2013 г. в 16:01

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Республики Кыргызстан 21-летнего Алавердина Ахмедова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом не достигшим 14-летнего возраста).

По версии следствия, Ахмедов занимавшийся в Казани частным извозом в августе 2013 года познакомился с 13-летней местной жительницей и стал вести с ней общение с помощью телефона. 7 октября дождавшись когда родители уснут, девочка ушла из дома и стала кататься на автомобиле с подозреваемым. В ходе общения у дома по улице Химиков города Казани Ахмедов вступил в интимную связь с несовершеннолетней.

Спустя несколько дней потерпевшая рассказала о произошедшем родителям, которые обратились с заявлением в правоохранительные органы. Будучи допрошен Ахмедов сообщил, что не знал о возрасте потерпевшей и о том, что в Российской Федерации данные деяния преследуются по закону. Судом по ходатайству следователя в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости