26-летний житель г.Бавлы изнасиловал малолетнюю падчерецу на глазах у своей полуторагодовалой дочери | 15.10.2013 г. в 14:18

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста). 

По версии следствия, 6 августа 2013 года в городе Бавлы подозреваемый находясь у себя дома на глазах полуторагодовалой дочери совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней падчерицы. В какой-то момент в комнату вошла мать девочки, которая застала его за совершением преступления. После женщина развелась с подозреваемым, а в последующем, после консультации с психологом обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Вину мужчина не признал и отказался от дачи показаний. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости