Кресло Киркорова уйдет с молотка благотворительного аукциона | 16.10.2013 г. в 14:19

Звезда российской поп сцены Филипп Киркоров организует открытый благотворительный аукцион в одном из столичных ресторанов, где будут выставлены любимые звездами предметы интерьера городских заведений. 

В мире шоу-бизнеса подобные жесты отнюдь не редкость, но обычно на продажу выставляют предметы одежды или, например, реквизит со съемок. Однако в этот раз певец решил выставить кресло, на котором предпочитает сидеть в своем любимом ресторане. Подобный лот выставляется впервые. Таким образом в аукционе будут участвовать преимущественно представители от ресторанного бизнеса, а не частные лица. 

Это может означать, что, во-первых, конечная сумма может быть весьма значительной, а во-вторых, «звездный предмет» не скроется с глаз общественности, а просто переместится в другое место. 

Руководство компании Beni, смоделировавшее кресло, заявило, что сможет изготовить для Киркорова новое в его любимом ресторане, если он того пожелает. В итоге никто в обиде не останется. 

Что же касается руководства ресторана, от которого и начнется аукцион, то они сообщают, что это весьма волнительное мероприятие, которое для них в новинку. Подготовка к благотворительному аукциону ведется уже сейчас. Точная дата его проведения будет объявлена в самое ближайшее время.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости