ВТБ24 в Татарстане снижает ставки по кредитам наличными | 17.10.2013 г. в 14:01

В рамках промо-акции с 16 октября по 31 декабря ВТБ24 в Татарстане снижает ставки по кредитам наличными – теперь ставки от 14,95%. Предложение распространяется на сотрудников корпоративных компаний ВТБ24. Размер ставки зависит от категории компании-партнера, а также от наличия премиального пакета услуг у клиента.

Для сотрудников указанных компаний банк также снижает ставки и на рефинансирование, воспользовавшись которым, можно перевести в ВТБ24 свои кредитные обязательства перед другими банками, снизив ставку и ежемесячный платеж. Процентные ставки по этому востребованному у клиентов продукту составят от 13,95% и 15,95% годовых в зависимости от категории компании-участника корпоративной программы банка.

«В преддверии новогодних праздников мы прогнозируем всплеск потребительской активности клиентов, поэтому рады предложить льготные ставки потребительского кредитования сотрудникам корпоративных компаний. Условия по кредиту наличными и рефинансированию в рамках промо-акции будут действовать до конца 2013 года, – отметил Иван Лебедев, вице-президент, начальник управления потребительского кредитования. – Мы предлагаем максимально выгодные условия кредитования, которые позволят осуществить нашим клиентам все намеченные планы».

Максимальная сумма кредита останется прежней – 3 000 000 рублей, срок – от 6 месяцев до 7 лет. Для его оформления клиенту потребуется минимальный пакет документов, а решение будет принято максимально быстро.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости