ГОЛЬФСТРИМ идет в регионы: новый офис открылся в Казани | 18.10.2013 г. в 12:03

Отметим, что это первый офис компании-лидера рынка охранных систем в России на территории столицы Татарстана.

Одна из крупнейших компаний на российском рынке безопасности, "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы", заявила об открытии своего нового офиса на территории Казани. Это представительство станет первым для" ГОЛЬФСТРИМа" в столице Татарстана.

Напомним, что в этом году компания вела активную экспансию в регионах России, открывая свои отделения в городах-миллиониках. В планах "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" - охватить своим присутствием и города с населением от полумиллиона человек.

«Казань, которая с начала миллениума показывает стабильные темпы прироста экономики, стабильно входит в топы рейтингов наиболее благополучных городов России для бизнеса и предпринимательства. Особенно активно развивается строительный сектор рынка: каждый год в растущем мегаполисе сдаются в эксплуатацию несколько бизнес-центров и торговых площадок, а также целые комплексы многоквартирные домов», - отметил генеральный директор компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» Михаил Киреев.

Столичным темпам роста - столичный уровень качества. "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" собирается предложить жителям и бизнес-сообществу Казани свои пакеты решений по обеспечению безопасности офисных и жилых объектов, которые так охотно выбирают жители московского региона. В спектр услуг входят комплексная защита квартиры, коттеджа, круглосуточная пультовая охрана бизнес-объекта, а также ряд уникальных специфических функций: например, приложение iКонтроль, позволяющее клиентам самостоятельно управлять охраной квартиры с помощью устройств, имеющих доступ к интернету, и обеспечение видеонаблюдения за объектами в режиме 24/7.

Первый филиал компании "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" в Казани и четырнадцатый по счету в компании начал свою работу осенью этого года.

Офис ГОЛЬФСТРИМ в Казани

Адрес: 420029, Казань, ул. Сибирский тракт, д. 34, к. 2, 3 этаж, оф. 302 
Контактный телефон: (843) 210-07-10
Факс: (843) 210-02-02

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Виктор | 21.10 12:09

Хорошо, что крупная компания открылась в Казани. У них действительно и оборудование отличное и сервис.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости