«Ростелеком» в Татарстане приглашает на семинар «Облака и Госсектор: новые возможности» | 18.10.2013 г. в 16:12

«Ростелеком» в партнерстве с Microsoft, «1C» и Министерством информатизации и связи Республики Татарстан проведет семинар «Облака и госсектор: новые возможности». Мероприятие состоится 22 октября 2013 года в казанском IT-парке. Цель встречи – знакомство представителей госструктур и крупных корпоративных клиентов с новыми предложениями и современными телекоммуникационными решениями «Ростелекома».

В семинаре примет участие около 30 руководителей и ключевых менеджеров предприятий малого и среднего бизнеса Татарстана. Спикеры семинара – ведущие эксперты ОАО «Ростелеком», Microsoft, «1С» – поделятся опытом внедрения «облаков» и расскажут о портфеле облачных продуктов, который уже сегодня доступен госсектору и бизнесу Республики Татарстан.

«Сегодня всё больше организаций отказываются от дорогостоящего программного обеспечения и выбирают облачные технологии. Это не удивительно, так как перевод сервисов в «облака» позволяет предприятиям существенно упростить свою работу, сделав её более эффективной и безопасной. Облачные сервисы, предоставляемые компанией «Ростелеком», надежны и полностью удовлетворяют требованиям российского законодательства», – отмечает коммерческий директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Анастасия Михневская.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости