Пьяный мужчина из г.Бавлы изнасиловал тетю своей жены, ударив ее молотков по голове. | 21.10.2013 г. в 15:04

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города Бавлы. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). 

По версии следствия, в ночь с 12 на 13 октября 2013 года в городе Бавлы подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения проник в дом к 74-летней тете своей супруги. Ударив женщину по голове молотком обернутым тканью, он заявил, что потерпевшей испортила ему жизнь, после чего раздел, связал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуально характера. Пенсионерка оказала злоумышленнику активное сопротивление и укусила его. Тогда мужчина попытался изнасиловать ее. Когда он уснул, его родственница развязалась и обратилась за помощью в правоохранительные органы. В результате мужчина был задержан.

Подозреваемый полностью признал свою причастность к совершению преступления. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости