Роскомнадзор завершил плановую проверку ООО «Радиотелекомпания Альметьевска» | 21.10.2013 г. в 15:41

Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан завершена плановая, выездная проверка в отношении ООО «Радиотелекомпания Альметьевска» на предмет соблюдения лицензионных условий и обязательных требований при оказании услуг связи и осуществлении телевизионного и радиовещания.

В результате проверки установлено, что главный редактор при выпуске телепрограммы «Время Татнефти» на телеканале «РТКА» не указал знак информационной продукции в случаях, предусмотренных Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации» и Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

В отношении главного редактора телеканала составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.22 КоАП РФ.

В ходе проведения проверки нарушений лицензионных условий в сфере связи и вещания не выявлено.

ООО «Радиотелекомпания Альметьевска» является владельцем лицензий на оказание услуг связи для целей эфирного вещания и осуществление вещания телеканалов «Первый развлекательный СТС», «РТКА», «Видео Сет», «Домашний» и радиоканалов «Радио Энергия FM», «Альметьевск-107,4 ФМ», которые распространяются на территории г.г. Азнакаево, Альметьевск, Бугульма, Лениногорск Республики Татарстан.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости