Будущие тестдрайверы бьют рекорды | 23.10.2013 г. в 12:14

Более 170 команд старшеклассников шести стран уже заявили о своем желании участвовать в акции «Тест-драйв» в Уральском федеральном

306 баллов по пробному тестированию на сайте «Тест-драйва» набрал ученик 11 класса гимназии № 63 Челябинска. Не останавливаясь на двух обязательных экзаменах, Михаил прошел еще два, и показал лучший на сегодня результат.

«Я проходил тестирование по русскому языку, обществознанию, истории и английскому. Самым сложным для меня стал пробный ЕГЭ по обществознанию, — рассказал Миша. — Готовясь к поступлению, я читаю много дополнительной литературы, и решаю типичные экзаменационные задания».

Руководитель команды педагог по математике Галина Марчевская не удивлена результатом своего ученика. «Миша — очень способный мальчик», — отмечает она.

Более 170 команд уже заявили о своем желании принять участие в самом ярком событии предстоящих зимних каникул.Регистрация подходит к завершению. Напомним, что в этом году каждый член команды тестрайверов должен пройти пробный экзамен, набрав не менее 230 баллов по гуманитарным дисциплинам, и не менее 200 — по инженерным и естественнонаучным. Подготовиться поможет тренажер ЕГЭ.

С 1 ноября команды, успешно прошедшие первый этап отбора, получат доступ к размещению презентации.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости