В селе Старый Токмак пьяный подросток избил и изнасиловал 44-летнюю женщину, а затем забрал у нее мобильный телефон. | 24.10.2013 г. в 14:11

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 61 УК РФ (грабеж). 

По версии следствия, вечером 17 октября 2013 года в селе Старый Токмак Заинского района республики подозреваемый вместе с знакомым пришли в гости к 44-летней местной жительнице. После употребления спиртосодержащей жидкости подозреваемый предложил женщине вступить с ним в интимную близость. Когда женщина ответила отказом, он избил ее, изнасиловал и забрал ее мобильный телефон. На следующий день женщина обратилась в правоохранительные органы.

Причастность к совершению преступления подозреваемый признал полностью. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости