Александр Корнилов из Набережных Челнов сбил участкового, попросившего его перепарковать автомобиль | 24.10.2013 г. в 14:42

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего Александра Корнилова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По предварительной версии, вечером 11 октября 2013 года в поселке ГЭС города Набережные Челны участковый уполномоченный отдела полиции УМВД России по г. Набережные Челны проводил обход территории. Увидев припаркованный на тротуаре автомобиль Корнилова, полицейский попросил молодого человека устранить нарушение. Однако владелец машины проигнорировал просьбу. После этого сотрудник органов внутренних дел с целью фиксации правонарушения стал фотографировать транспортное средство. Тогда водитель завел автомобиль и тронулся с места, ударив при этом полицейского бампером, от чего мужчина упал на машину. После чего Корнилов протащил последнего на капоте около 600 метров, тем самым причинив полицейскому физическую боль и телесные повреждения в виде кровоподтеков и ссадин колен.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

аня | 24.10 23:33

молодец...представляю как это было на самом деле.

ответить

ильнур | 25.10 04:41

что молодец то???куда катимся???тебя он вооще поперек переедет......думай....

ответить

ваня | 25.10 07:00

молодец кто? урод за руле

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости