Миллионер подал в суд на известного московского психолога с требованием возместить нанесенный его супругой ущерб. | 25.10.2013 г. в 11:47

На своем «тренинге стерв» Ирина Корчагина обучала женщин добиваться своего любыми путями, манипулировать и уметь постоять за себя. Слишком буквально всё это поняла одна из участниц тренинга — теперь уже бывшая жена владельца крупной сети ювелирных магазинов. 

Закончив свое обучение, женщина стала требовать от супруга все больше и больше различных подарков, с каждым разом выражая явное недовольство ценой и цитируя на свой лад различные рекомендации своего коуча по стервозности, не забывая вставить что-нибудь в духе: «Правильно Корчагина про вас, мужиков, говорит». Вскоре супруг наконец понял, что его благоверная хочет получить часть продукции, которая продается в его магазинах. В противном случае ему будет нанесен удар по собственному самолюбию и, возможно, дело может закончиться разводом. Обдумывая все «за» и «против» под давлением жены и все же ведомый собственной к ней привязанностью, бизнесмен одарил ее золотыми украшениями общей стоимостью свыше трех миллионов рублей. 

Уже на следующий день, вернувшись домой после деловой встречи, доверчивый предприниматель обнаружил дома следы поспешных сборов: жены, наличности и всех подаренных ей накануне украшений здесь уже не было. Поскольку он понятия не имел, куда могла направиться его супруга, все шишки посыпались на Ирину Корчагину, ведь именно она надоумила женщину, пусть и не прямым текстом, поступить таким образом. 

Истец требует возмещения всех убытков — как материальных, так и моральных. В настоящее время изучаются дополнительные обстоятельства этого дела, и если суд удовлетворит требования бизнесмена, следующая «стерва» выйдет из-под крыла Корчагиной еще очень нескоро.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости