Ford Sollers объявляет специальные цены на Ford Focus и Ford Mondeo | 25.10.2013 г. в 14:47

  • Компания Ford Sollers объявляет специальные цены на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo в четвертом квартале 2013 года 
  • До 31 декабря 2013 года приобрести Ford Focus можно по специальной привлекательной цене – от 565 000 рублей. Стать обладателем Ford Mondeo можно по цене от 769 000 рублей 
  • Ford Sollers расширяет границы и делает свои автомобили ещё доступнее, предлагая воспользоваться эксклюзивными условиями Программы Ford Credit 0%* при покупке любого Ford Focus и Ford Mondeo, произведенных в РФ 

Компания Ford Sollers объявляет о специальном предложении на покупку автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo в четвертом квартале 2013 года. 

Ford Focus.jpg
Ford Focus

Ford Focus, который по праву является одним из лидеров своего класса, стал более доступным. До 31 декабря 2013 года приобрести самый продаваемый автомобиль Ford в России можно по специальной привлекательной цене – от 565 000 рублей. Выгода при покупке автомобилей Ford Focus составит до 75 000 рублей. 

До конца 2013 года также можно приобрести на более выгодных условиях флагманскую модель Ford – Ford Mondeo. Специальное предложение позволит стать владельцем Ford Mondeo с экономией до 166 000 рублей, по цене от 769 000 рублей. 

Ford Focus на протяжении многих лет остается символом качества, безопасности и надежности. C момента появления модели на рынке России по настоящее время более 700 000 россиян сделали выбор в пользу Focus, который сохраняет лидерство в С-сегменте на российском рынке. По итогам 2012 года Ford Focus стал мировым бестселлером по данным исследовательской компании Polk. 

Ford Focus, обладатель титула «Автомобиль года в России 2013», доступен на российском рынке в трех вариантах кузова (хэтчбек, седан и универсал) и шести комплектациях, с четырьмя бензиновыми двигателями и механической или автоматической трансмиссией. В этом году российская линейка Ford Focus получила новое измерение и обогатилась двумя новыми сериями – Ambiente Plus и Sport Limited Edition. Кроме того, совсем недавно внушительный список технологий безопасности и помощи водителю, доступных на Ford Focus, дополнила система автоматического торможения Active City Stop, которая доступна к заказу у официальных дилеров Ford наряду с новым ярко-синим цветом Deep Impact Blue.

________________________________________________________________________________________________________

* За счет предоставления специальной цены на автомобиль расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера, которая может быть уменьшена на величину субсидии, предоставленной в рамках программы Государственного автокредитования. Подробности: www.ford.ru, 8 800 200 22 66 (звонок бесплатный).

 

Ford Mondeo.jpg
Ford Mondeo

Ford Mondeo, отмечающий в этом году свой 20-летний юбилей, является одним из лидеров продаж в своем классе на российском рынке и способен удовлетворить запросы всех категорий покупателей – как частных лиц, так и владельцев автопарков. Всего в России на сегодняшний день продано около 100 000 автомобилей Ford Mondeo. 

Модель продается в России в пяти комплектациях, с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, с механической и автоматической коробками передач. Линейка двигателей Ford Mondeo включает высокотехнологичные бензиновые двигатели Ford EcoBoost 2,0 л – благодаря турбокомпрессору, прямому впрыску топлива и регулируемому газораспределению двигатели EcoBoost улучшают динамические характеристики автомобиля и усиливают удовольствие от вождения. 

В третьем квартале 2013 года список комплектаций Ford Mondeo дополнила новая серия Ambiente Plus, которая доступна к заказу у официальных дилеров Ford. Комплектация предлагает клиентам набор наиболее популярного оборудования по привлекательной цене. 

До 31 декабря 2013 года компания Ford Sollers предоставляет покупателям Ford Focus и Ford Mondeo возможность воспользоваться Программой Ford Credit 0%*. До конца 2013 года Программа Ford Credit 0%* доступна не только совместно с поддержкой Государства. Ранее программа распространялась исключительно на Ford Focus стоимостью не более 750 000 рублей, однако Ford Sollers, продолжая традиции, делает свои автомобили ещё доступнее и предлагает воспользоваться эксклюзивными условиями Программы Ford Credit 0%*: теперь при покупке любого Ford Focus и Ford Mondeo, произведенных в РФ. 

Кроме того, компания Ford Sollers существенно улучшила остальные условия программы на данные модели. Более подробные условия программы, информацию о сроках её действия, список дилерских центров Ford, в которых она реализуется, и иные детали можно найти по ссылке http://www.ford.ru/BuyingGuide/Credit/FordLight.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости