Команда «Ростелекома» стала призером чемпионата Татарстана по керлингу | 28.10.2013 г. в 14:33

Команда филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» заняла призовое третье место на чемпионате Татарстана по керлингу. На ледовой арене «Баско» состоялась презентация зимнего олимпийского вида спорта по керлингу, прошедшая 27 октября в рамках чемпионата Республики Татарстан. В спортивных играх приняли участие 30 человек в составе 8 команд.

Керлинг – спортивная игра, в которой игроки двух команд поочередно пускают по льду специальные тяжелые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»).

На церемонии открытия чемпионата с приветственным словом к участникам обратился директор ГАУДО «Центр спортивной подготовки» Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ Михаил Смолкин. Он поздравил всех с открытием чемпионата и пожелал всем участникам хороших результатов.

Команда сотрудников «Ростелекома» несколько месяцев активно готовилась к чемпионату республики. В ходе отбора была сформирована группа из 5 человек, показавших лучший результат. Сейчас в планах команды – выступление на чемпионате России.

«Развитие физической культуры и спорта является важной составляющей деятельности компании «Ростелеком» в сфере корпоративной социальной ответственности. Пропаганда здорового образа жизни объединяет сотрудников как для активного отдыха, так и для совместной плодотворной работы, решая задачи по формированию единой сплоченной команды», – отметил директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости