Пьяный челнинец пнул полицейского ногой по лицу, когда его попытались вывести из больницы за неадекватное поведение | 28.10.2013 г. в 17:16

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего Николая Кабанова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По предварительной версии, утром 14 октября 2013 года Кабанов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в БСМП города Набережные Челны на перевязку сломанной руки. Находясь в отделении приемного покоя, мужчина стал вести себя неадекватно и нецензурно выражаться в адрес медперсонала и охраны. В связи с этим последние были вынуждены вызвать сотрудников полиции. По приезду полицейские попросили Кабанова утихомириться, однако мужчина продолжал кричать и ругаться. При попытке вывезти разбушевавшегося пациента из больницы, подозреваемый пнул ногой по лицу полицейского, причинив ему физическую боль и телесные повреждения в виде ссадин.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости