У «Деловой среды» найдутся ответы на самые актуальные вопросы предпринимателей | 29.10.2013 г. в 11:30

Портал услуг для предпринимателей «Деловая среда» Сбербанка запустил новый сервис «Вопросы и ответы», призванный помочь в профессиональной деятельности представителям малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям.

Благодаря новому сервису, запущенному в разделе «Клуб» бизнесмены могут получить ответы на самые актуальные вопросы по бизнес-тематике, как от профессиональных консультантов и экспертов, так и от других посетителей портала. Специальная система рейтингов поможет найти лучший из предоставленных ответов.

При разработке сервиса был проведен глубокий анализ запросов бизнесменов на основе данных ключевых поисковых систем и составлен пул из 50 самых насущных вопросов. Для подготовки ответов на эти вопросы были приглашены эксперты и профессиональные консультанты. Если предприниматель не может найти ответ на интересующий его вопрос, то достаточно просто задать его пользователям.

Уникальность сервиса «Вопросы и ответы» заключается в ориентированности исключительно на малый и средний бизнес, так что предприниматель сможет получить всю интересующую его информацию в одном месте.

Сервис «Вопросы и ответы» - первая ласточка глобальной переделки раздела «Клуб». В ближайшее время данный раздел будет очень активно развиваться, что бы предоставить МСБ удобное пространство для общения и поиска новых партнеров.

Также для повышения уровня своих знаний предприниматели могут использовать качественные видеокурсы по бизнес-тематике в разделе «Школа» и аналитические статьи в разделе «Журнал».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости