Вентялиционное оборудование будет представлено в Казани в марте 2014 года | 29.10.2013 г. в 11:39

Начата широкомасштабная подготовка к предстоящей выставке оборудования «Heat&Vent» в Казани, проведение которой уже сейчас позиционируется как наиболее яркое выставочное мероприятие в регионе на период 2014 года. Программа выставки предусматривает активное участие производителей вентиляционного оборудования, а также поставшиков других инженерных услуг в строительстве.

Выставка позволит провести конструктивный диалог между поставщиками систем вентиляции и и другого инженерного оборудования строительной сферы и субъектами крупного и малого бизнеса, заинтересованных в их приобретении. Этому будут содействовать как запланированные деловые переговоры, так и профессионально оформленные выставочные экспозиции. В целом, вентиляция Казани, несомненно, получит своё развитие равно как и другое представленное на выставке инженерное оборудование.

Проведение выставки в Татарстане позволит максимально использовать возможности этого экономически развитого региона для организации плодотворного сотрудничества заинтересованных субъектов и развития отрасли. Центральной задачей выставки является обеспечение возможности налаживания партнёрских отношений с с представителями строительных предприятий соседних с Татарстаном регионов.

Планируется, что в мероприятиях выставки примет учасqтие значительное количество руководителей , которые представят предприятия сферы инженерного оборудования в строительстве, что позволит повысить прогнозируемую эффективность этого масштабного проекта.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Алина | 26.06 20:44

Хорошо хоть сейчас у всех казанских поставщиков кондиционеры в наличии на складах. В жарком 2007 пришлось ждать доставки кондиционера целый месяц! Потом еще установку тянули 2 недели. Радуйтесь! )

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости