Бывшая сотрудница детского сада продавала наркотики вместе с мужем на площади перед церковью | 29.10.2013 г. в 15:39

На днях оперативники наркоконтроля задержали 27-летнюю девушку, торговавшую курительными смесями в Менделеевском районе. Как выяснилось, до своей криминальной деятельности она работала в детском саду поваром. Сейчас основной доход ее семьи составляет прибыль от продажи наркотических средств.

Как оказалось, «торговка смертью» сама является матерью 5-летнего малыша. Ее 31-летний муж, в прошлом слесарь, также занимался наркосбытом. Кроме того, он дважды был судим за кражу и 4 года провел в местах лишения свободы.

Бывший работник детского сада еще летом начала заниматься сбытом наркотических средств, как только потеряла основное место работы. Сама она наркотики не употребляет, прекрасно осознавая весь вред, который наносят курительные смеси здоровью человека.

Женщина со своей семьей проживает в частном доме, именно сюда чаще всего приходили клиенты за очередной дозой. В жилище злоумышленников сотрудники наркоконтроля нашли более 20 разовых доз курительных смесей, электронные весы и пакеты для расфасовки товара.

По оперативным данным, продавцы не стеснялись продавать наркотики и в публичных местах, например на улице или рядом с магазином. Их наглость не ведала предела: они сбывали дозы курительных смесей даже на площади перед церковью. Наркополицейские провели две проверочные закупки и с поличным поймали криминальную парочку.

Сейчас в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту крупной партии наркотических средств в составе группы лиц по предварительному сговору. Им грозит до 20 лет лишения свободы каждому.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости