В Набережных Челнах неизвестный мужчина чуть не изнасиловал девушку, возвращавшуюся из клуба поздно ночью. | 29.10.2013 г. в 16:00

27 октября 2013 года около 4.30 часов в Новой части города Набережные Челны 21-летняя местная жительница возвращалась из ночного клуба. Недалеко от дома сзади на нее напал незнакомый мужчина. Повалив потерпевшую на землю, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего попытался изнасиловать ее. Однако женщина ему активное сопротивление. В этот момент из подъезда вышел ее сожитель, после чего преступник скрылся. Догнать его не удалось.

По данному факту в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование), ч. 1 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости