Кровать Кристины Орбакайте заняла первое место в рейтинге самых дорогих сердцу звёзд вещей | 30.10.2013 г. в 11:50

Опрос, проведённый среди звезд российского шоу-бизнеса, показал, какую из своих личных вещей они ценят больше других. Не пытаясь  давить на мораль и духовность, участники опроса старались мыслить приземлённо, делая акцент на практичность и удобство.

После получения результатов, экспертами был составлен рейтинг самых дорогих сердцу звезд вещей.

На первом месте оказалась дубовая кровать Кристины Орбакайте, изготовленная по специальному заказу отечественно мебельной компанией. Весьма необычный выбор, но зато он полностью отвечает критериям опроса. Как призналась популярная певица, находясь в бесконечных разъездах, очень важно хорошо высыпаться, иначе потом просто не получится убедительно выглядеть на сцене. При этом гостиницы не всегда могли предложить действительно удобную постель. В эти моменты она думала лишь об одном: скорее бы вернуться домой и качественно там отдохнуть. Однако, как выяснилось со временем, домашняя кровать Орбакайте также не всегда способствовала ее погружению в здоровый крепкий сон. Особенно хорошо это чувствовалось на контрасте после возвращения из президентского люкса. С тех пор певица и занималась поисками своей собственной универсальной кровати, которая была бы вне конкуренции, пока однажды ее поиски наконец не увенчались успехом.

Андрей Юрченко, руководитель мебельной компании Beni , утверждает, что главное в мебельном деле – износостойкость, прочность и долговечность.

Второе место занимает также выполненный по индивидуальному проекту бильярдный стол Дмитрия Нагиева. Мало того, что на момент его покупки похвастаться личным бильярдным столом мог далеко не каждый, так еще и эта идея стала для артиста настолько навязчивой, что в итоге он вложил в нее едва ли не последние деньги. В итоге он почти весь месяц сидел на хлебе и воде, но зато у него дома была реализованная мечта.

Сохраняя тенденцию к уникальным вещам, сделанным на заказ, на третьем месте оказывается многофункциональный ящик для хранения разной мелочи, принадлежащий Андрею Чадову. Этот ящик изготовил его знакомый реставратор, утверждая, что второго такого нет и никогда не будет. Помимо множества очевидных отделений, он также снабжен одним секретным отсеком, в который, впрочем, вряд ли поместится что-то большее по размеру, чем пачка сигарет.

На четвертом месте находится трость Олега Басилашвили, которая была изготовлена по образу и подобию знаменитой трости Воланда, использованной на съемках «Мастера и Маргариты».

И закрывает ТОП-5 самых дорогих сердцу знаменитостей вещей личный многофункциональный тренажер Анфисы Чеховой. По ее признанию, именно ему она обязана своим превосходным внешним видом.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости