ВТБ24 дарит малому бизнесу и предпринимателям бесплатное РКО до конца года | 31.10.2013 г. в 10:26

ВТБ24 в республике Татарстан с 1 ноября запускает акцию «Удачный старт» для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса. При оформлении пакета рассчетно-кассового обслуживания в ВТБ24 до конца года клиенты получат по нему месяц бесплатного обслуживания.

Маркетинговая акция продлится до конца 2013 года. Помимо бесплатного РКО новые клиенты банка смогут бесплатно подключаться к системе «Банк-Клиент Онлайн», получать дубликаты выписок по счетам, оформлять чековые книжки по счетам и т. д. Предусмотрена бескомиссионная выдача наличных со счетов до 30 тыс. рублей в месяц, а также бесплатное удостоверение оттиска печати и подписей в карточках с образцами. Персональные менеджеры банка без дополнительной платы помогут новым клиентам правильно оформить платежные поручения и требования. 

Акция будет действовать только для клиентов ВТБ24 в Приволжском и Центральном федеральных округах. Именно здесь видна наибольшая динамика прироста открытых счетов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. За девять месяцев 2013 года 235 предпринимателей и юридических лиц республики открыли счета в ВТБ24. На 1 октября счет в ВТБ24 открыт у 2361 клиента. «Новое маркетинговое предложение – хороший шанс для новых предприятий снизить финансовые издержки, - считает управляющий ВТБ24 в республике Татарстан Дамир Габдулхаков, - Кроме того, оно позволяет бесплатно получать финансовые консультации, которые необходимы компаниям на старте».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости