Владимир Еронин назначен на должность директора макрорегиона Волга Microsoft в России. | 01.11.2013 г. в 11:02

Владимир Еронин назначен на должность директора макрорегиона Волга Microsoft в России. Ключевыми задачами Владимира на новом посту будут развитие бизнеса в регионе, построение взаимодействия с основными партнерами и заказчиками компании. В новой должности Владимир будет работать под руководством Кирилла Семенихина, регионального директора Microsoft в России, который ранее сам возглавлял волжский департамент. 

«Волга – один из ключевых регионов России для корпорации. Мы довольно долго искали кандидата как внутри компании, так и за ее пределами, и с учетом сложности задач и диверсифицированности бизнеса, остановили свой выбор на внутреннем сотруднике - говорит Кирилл Семенихин, региональный директор Microsoft в России. – Сегодня я рад объявить о назначении Владимира, за почти 7 лет работы в Microsoft он накопил огромный опыт управления проектами для малого, среднего и крупного бизнеса на Волге, в Сибири и на Дальнем Востоке. Уверен, на новом посту Владимир добьется блестящих результатов». 

Владимир Еронин начал свою карьеру в Microsoft в 2007 году в должности консультанта по технологиям в департаменте развития регионального бизнеса, через год перешел на должность эксперта по архитектуре информационных систем в департамент по работе с крупными заказчиками и партнерами. За этот период он был дважды удостоен международной награды Microsoft Gold Star Award за успешную реализацию ключевых проектов. В январе 2012 был переведен на должность менеджера по работе с ключевыми заказчиками автомобильной отрасли. По результатам его работы этот сегмент бизнеса продемонстрировал более чем 40% роста финансовых показателей в год. С января 2013 Владимир работал в Новосибирске, сначала руководителем партнерской группы, потом – исполняющим обязанности директора макрорегиона Сибирь и Дальний Восток. С 1 ноября 2013 года Владимир занимает должность директора макрорегиона Волга, где отвечает за развитие всего бизнеса компании Microsoft в ПФО. 

«В первую очередь хочу выразить благодарность сибирской команде, с которой я работал до назначения на Волгу. Очевидно, что настало время двигаться вперед, и я рад возможности возглавить волжское подразделение Microsoft. Вступая в новую должность, одной из первоочередных задач я вижу установление крепких отношений с партнерами. Работая в тесном сотрудничестве, мы предлагаем гибкие технологические решения для государственных предприятий, способствуя эффективному и открытому взаимодействию государства и общества», - заявил Владимир Еронин.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости