В Казани мужчину забили до смерти за то, что тот приставал к 9-летней дочери одного из нападавших. | 02.11.2013 г. в 16:27

В следственном отделе по Авиастроительному району города Казань СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего Руслана Ефремова и 31-летнего Алексея Сидорова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, в августе 2013 года в городе Казани к 9-летней дочери Ефремова подошел 48-летний местный житель, и предложив ей конфеты, позвал гулять. Девочка отказалась и убежала домой, рассказав обо всем родителям. На следующий день, когда Ефремов с дочерью встретили этого мужчину в магазине, обвиняемый решил встретиться и поговорить с ним о его поведении. Вечером 25 августа 2013 года, Ефремов с приятелями, в том числе с Сидоровым, после совместного распития спиртных напитков, установили место жительства мужчины, пристававшего к ребенку. Спустя какое-то время Ефремов встретил его и позвал к оврагу на улице Кутузова, где их поджидали Сидоров с друзьями. В результате обвиняемые нанесли потерпевшему многочисленные удары руками и ногами по голове и шее. На следующий день от полученных травм мужчина скончался в больнице.

Обвиняемые признали вину частично. Судом по ходатайству следователя в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Авиастроительный районный суд города Казани для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

yasa | 02.11 17:46

tak nado pedofilem

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости