В Набережных Челнах задержан 25-летний студент-насильник | 06.11.2013 г. в 11:09

Ночью 9 октября 2013 года в Новой части города Набережные Челны в подъезде одного из домов на 24-летнюю местную жительницу напал незнакомый мужчина. Угрожая ножом, злоумышленник изнасиловал девушку, после чего скрылся с места происшествия. По данному факту в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Похожий случай произошел 27 октября, также в 16 комплексе, где неизвестный мужчина попытался изнасиловать 22-летнюю женщину. Однако она обманом сумела уговорить злоумышленника пройти к ней домой, зная, что дома ее ждет приятель, который сможет ей помочь. Он-то и бросился в погоню за нападавшим, когда женщина у дверей своей квартиры стала звать на помощь. Тем не менее, злоумышленнику удалось скрыться, выпрыгнув из окна третьего этажа подъезда.

Оперативники уголовного розыска Управления МВД России по г. Набережные Челны получили информацию, в ходе отработки которой была установленная личность подозреваемого. Им оказался 25-летний учащийся одного из вузов Казани, который при задержании попытался скрыться.

Вину мужчина не признал. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Также проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

В настоящее время проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

дима | 07.11 23:44

это еще надо доказать

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости